Как оплатить зарубежный сервис из России.

Оплачиваем официальную подписку Tradingview.

Tradingview (Трейдингвью) - веб-сервис и социальная сеть для трейдеров, в основе которой лежит платформа технического анализа. Проект был запущен в сентябре 2011 года. Есть бесплатная версия приложения и 3 варианта платной подписки с растущим количеством функций.

На официальном сайте Трейдингвью - Traidingview.com можно найти множество полезной ифнормации о текущем состоянии финансового рынка и рынка криптовалюты, курсы доллара и рубля, всевозможные Traidingview графики и индикаторы. Так же предусмотрено использование Трейдингвью на русском языке.

В данном материале мы на примере покажем как купить Traidingview, платные подписки обладают множеством полезных функций для работы.

Как оплатить TradingView и что для этого потребуется?

Оплата виртуальной картой подписки Tradingview на официальном сайте является предельно простой. В нашем случае оплату будем производить с нового аккаунта на Gmail-почте.
Для оплаты TradingView нам потребуется:
1. Виртуальная карта оплаты Visa Prepaid или Visa Virtual. Можно приобрести здесь
Внимание! На виртуальные карты от Wanttopay действиет гарантия возврата средств, если карта не сработает при привязке к вашему сервису. Условия и подробности читайте в Telegram-боте.
Процес не займёт у вас более двух минут, оплата Traidingview будет осуществляться в USD. На платформе прекрасно проходят платежи через виртуальную карту.
Цена месячной подписки Traidingview начинается от 14,95$ и заканчивается 59,95$. Отличаются между собой доступом к разным графикам, прогнозам и аналитике. И так предусмотрена годовая подписка Traidingview которая позволит сэкономить до 50%.

Для демонстрации возможностей как оплатить подписку Трейдингвью выберем тариф "Pro" с ежемесячной оплатой по 14,95$. Жмём "Pay Now" и переходим к оплате.
Тут нам ещё раз предлагают сэкономить за счёт выбора годовой подписки. Жмём "Next" и переходим в раздел заполнения биллинг-адреса.
Так как в нашем случае аккаунт новый и мы ещё не совершали покупку подписки Трейдингвью, поэтому нам предлагают заполнить платёжные реквизиты. Все необходимые данные для биллинг-адреса вам будут предоставлены вместе с картой от сервиса Wanttopay.net.

Реквизиты заполнены, переходим к оплате и нажимаем "Complete your purchase". После нажатия на данную кнопку уже будет совершаться покупка и вы получите уведомление об успешной транзакции.
Важно! В момент оплаты вы обязательно должны использовать местоположение Соединённые штаты. В противном случае есть возможность отказа в транзакции
Поздравляем! Платная полписка Traidingview успешно оформлена. На почту вам так же придёт подтверждение об оплате.
Так же мы видим, что при оплате Трейдингвью было тестовое списание с возвратом в 1$ для верификации карты. Контролировать свои покупки можно прямо в чат-боте Telegram. Это очень удобно если у вас несколько покупок.

Заключение.

По старой традиции мы пожелаем вам комфортных покупок в Online. Помните, если у вас возникнут дополнительные вопросы, мы всегда будем рады помочь вам.

Данный способ оплаты был протестирован с использованием предоплаченной виртуальной карты сервиса Wanttopay. Приобрести предоплаченную карту можно по этой ссылке.
2023-03-14 14:25 Все 5 раздел x 3